друзья - вопрос №25370

здравствуйте! у меня никогда не было настоящих друзей. год назад я пришла в компанию ребят, с которыми знакома с детских лет. но проблема в том, что они меня и не прогоняют, и не считают частью компании. у них много общих интересов.они дружат с детских лет. я тоже хочу быть их другом. компания состоит из 4 парней. с одним я хорошообщаюсь, с двумя другими нормально. а с четвёртым вообще не общаемся (раньше я ему нравилась, но отказалась от отношений. с тех пор и не общаемся).и как с этим быть я не знаю.

помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно, стоит не углублять и не бегать за парнями! "Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой", оставь общение на том уровне, на котором оно есть, просто общайся и получай удовольствие! Важно понять ребят, у них свой мир, свои игры, свои интересы, свое общение, им интересно друг с другом, а не с тобой! Ничего страшного в этом нет, просто тебе больше стоит общаться с девушками, а лучше создать свою компанию! ;)