Из всех пороков пьянство более других несовместимо с величием духа - вопрос №25619

Здравствуйте!

Мне 16 лет, За последнее время накопилось много проблем, пропал интерес к жизни.Я стала выпивать вечерами в основном пиво.Пью практически каждый день.Не сопьюсь  ли я? ВАШЕ мнение

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анонимно!

Да, следом за пивом вечером, пиво днём, и утром и в течение дня, благо проблем с доставкой данного продукта нет, практически нигде.

Следом — более крепкие напитки, ухудшение здоровья, изменение цвета лица, сосудистые звёздочки на носу, ранний целлюлит на бёдрах, проблемы с другими органами, нарушения веса — ожирение или истощение, плюс никотин под пиво… а значит ночной кашель курильщика  и землистый цвет лица...

года через два, три при такой тенденции — взгляните на ближайший пятачок вокруг алкогольных забегаловок, где тусуются бесполые существа примерно одинаковой внешности, к которым вполне вероятно сможете присоединиться и Вы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можете и спиться, ваши проблемы не исчезнут, если вы будете пить. Проблемы надо решать, начните с самой важной и так постепенно они будут прорабатываться.