Добрый день - вопрос №26081

Погадайте, пожалуйста: Появится ли возможность изменить свою жизнь в этом году и кто будет моей опорой?
Юлия 7.04.1982

Спасибо

Дополнение автора от 31.05.10 22:00:26

Спасибо большое!!! Если можно уточнить: активной и энергичной чтобы устроить личную жизнь?

Дополнение автора от 31.05.12 14:12:18

Ничего не изменилось ни за год ни за два)))   Хоть и пользуюсь популярностью у противоп. пола))

Ответы

Здравствуйте! В скором времени у вас должны произойти изменения в личной жизни, только вам надо быть более активной и энергичной! Всех благ!

Уточняю! Под лежачий камень вода не течёт! Постарайтесь больше выходить в свет, не отвергать знакомства с вами молодых людей, среди них и может быть ваша судьба! Счастья вам!

Появится такая возможность.  В Вашей жизни может появиться молодой человек, немного замкнутый, скрытный,  иногда импульсивный, интересный собеседник.  Может быть адвокатом, военным, бизнесменом. Возможно, будет интересоваться чем то необычным.

Когда сердце будет невинно и преграды исчезнут, вы соединяетесь с космосом. Вас не обманут, и ничто не может быть у вас отнято.  Вы не можете потерять ваше настоящее сокровище.Колеса судьбы пришли в движение, перемены близки.Запаситесь терпением.