Дата рождения - вопрос №26141

Здраствуйте. Можете ли вы сказать что нибудь о человеке родившемся 25 ноября? спасибо.

Ответы

Добрый вечер.

По гороскопу — Стрелец.

Этот символ указывает на людей свободолюбивых, честных, откровенных и склонных к абстрактному мышлению. Осторожность и бережливость — явно не его черты. Обычно стрельцы полны чувства ответственности. Они не способны на ложь, поэтому нередко говорят горькую правду в лицо своим собеседникам. Стрельцов влечет познание, поэтому они способны успешно осваивать новые для себя области деятельности.

Сегодня он смеётся, завтра плачет, утром встречает Вас саркастической улыбкой, вечером — с воодушевлением и любвеобильностью, сегодня с Вами на "ты", а завтра уже держит дистанцию, коря за мельчайшую провинность. От любви до ненависти у ваших друзей и любимых один шаг. Для того чтобы понять его смену настроения и бешеные ритмы, нужно, как говориться съесть "пуд соли", понять Стрельца до глубины души.

Стрельцом правит Юпитер — планета теплоты, доброты, гостеприимства. Этот человек генетически щедр, добр, любвеобилен, хотя зачастую, похоть Стрельцов носит поверхностный характер, желание проявить любовь на показ. Символическое изображение Стрельца — Кентавр с натянутым луком, готовый поразить любую цель от любовной до профессиональной. Что поделаешь, удачникам закон не писан.

Стрелец – один из самых активных и деятельных среди всего зодиакального круга. Имеет пророческую силу и дар предчувствия, особенно опасности, и особенно, через сновидения. Рожденные под Стрельцом делают верные предположения совершенно неожиданно, по наитию. Они любят все, что открыто и свободно, Они добросердечны и симпатичны, но часто бывают импульсивны и впадают в крайности. Они прозорливы, щедры, искренни, но слишком «остры» для большинства своих друзей.