родители против свадьбы - вопрос №26235

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 7 лет, мы любим друг друга, но его родители против свадьбы потому что он армянин, а я русская. Что теперь делать? как быть? Я не представляю жизни без него. Мы очень сильно друг друга любим. Как убедить родителей? Против них он не пойдет, но и не женится на армянке тоже не будет. что женам теперь всю жизнь прятаться… Помогите пожалуйста, очень Вас прошу!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Варианты есть:

1. Парню поговорить с родителями и убедить их, что отношения ваши серьезные (7 лет тому подтверждение) и вы, и никто другой — избранница его сердца.

2. Вам поговорить с его родителями, расположить их к себе, показать себя пеерд ними с максимально выгодной стороны (с какой — вам подскажет ваш молодой человек).

3. Насколько мне известно, в ЗАГСе разрешения родителей не требуется. Зарегистрировать брак и поставить их перед фактом. Другой вариант (если родственники совсем суровые) — зарегситрировать брак, снять квартиру и проживать там с молодым человеком, сменив телефоны.

Любовь горы сворачивает, поэтому тут нужна решительность и упорство — вам обоим. В первую очередь мужчине — главе семьи.

Удачи!