болезнь души - вопрос №26410

Как быть с парнем.который болен спидом и наркоман… я его очень сильно люблю!

Ответы

Если ты согласна посвятить свою жизнь больному человеку-с  большой надеждой  вылечить его(но с малой вероятностью) и с большими денежными вложениями, без детей от него, без личной жизни-но с благодарностью от человека в случае благополучного исхода-честь тебе и хвала и что бы он тоже тебя полюбил!!!

Здраствуйте!

как можно поступить с человеком которого любиш… тут есть только один вариант и вам он известен...

Добрый день.

Милая девушка. Вы не поможете ему ничем. Вы просто СПИД примете в себя.

Лучше Вы ничего не сделаете. Поймите же это.