<p>Здравствуйте! у меня вид на жительство в москве на 5 лет могу ли я брать кре... - вопрос №264237

Здравствуйте! у меня вид на жительство в москве на 5 лет могу ли я брать кредит деньги машину и все такое спасибо

Ответы

Добрый день! Как правило банки требуют постоянную регистрацию в регионе присутствия банка. С видом на жительство получить кредит очень сложно и если и возможно, то под достаточно высокий процент.