работа - вопрос №26662

Здравствуйте! Я хочу открыть свое дело или говоря другими словами заняться бизнесом.Получится ли у меня? И будет ли все удачно?

Лучший ответ по мнению автора

Анна по большому счету у вас все получится.Поначалу вероятны задержки связанные с оформлением документов. Постарайтесь все сделать так, чтобы о ваших планах не узнали на работе сегодняшней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все уже давно было запланировано вами, поэтому то, что происходит, — следствие вашей собственной деятельности.  Прежде всего, это указание на ваш беспокойный характер, вечно жаждущий перемен и устраивающий вам регулярные «встряски». К несчастью, вы редко ограничиваетесь только собственной жизнью: ваше «хобби» — вносить потрясения и сумятицу в жизнь тех, с кем вас сталкивает судьба.  Вы — человек творческий и инициативный, склонный не ждать милости от судьбы, но всячески «идти ей навстречу» в вопросах благоустройства собственной жизни. Вы всегда в курсе последних новостей, которыми охотно делитесь с окружающими: по натуре вы человек щедрый и немелочный.

Для того чтоб ответ получить полностью, давайте поговорим в привате.

@ SOFIA CHERNAYA