Личная жизнь - вопрос №26762

Здравствуйте! Я Екатерина.родилась 29.05.1978, в 13.15, Вост Казахстан, Усть-Каменогорск.Я в разводе два года, но до сих пор нормальных отношений ни с кем не сложилось.МНе встречаются очень хорошие мужчины.но никак не могу я их полюбить.Сердце молчит. ЕСть мужчина, который мне нравится, но с ним отношений никаких нет.( Александр,17.09.1977).Есть ли у нас с ним будущее? Хотелось бы знать, когда в мою жизнь войдет подходящий для меня мужчина и будут лиу меня еще дети.Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Жаль, что у  вас с ним нет никаких отношений, у вас такая бы была любовь!!! Ваша Венера ( в Раке) в соединении с его Марсом ( в Раке), а ваш Марс (во Льве) в соединении с его Венерой (во ЛЬве) !!! Вы потрясающие были бы любовники! Я очень редко встречаю такую совместимость. Но под одной крышей вам сложно будет ужиться....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей синастрии с Александром 2 конфликтных соединения медленных планет, Вы неуступчивы по отношению к друг другу, соединение сатурнов вносит в отношение скрытность, холодность и желание ограничивать партнера. Однако при отсутствии третьего конфликтного соединения отношения возможны. Александру импонирует Ваша активность и энергичность, но Ваш злой язык (сатиричность, язвительность) больно ранит его самолюбие.

Вы не обладаете высокой сексуальной потребностью ( страстны, но страсть часто не проявляете), у него потребность выше