Узнать - вопрос №27292

Лариса 03.04.01962 Сергей 11.03.1969 есть ли перспектива будущих отношений?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива есть, но, чтобы не загубить эти отношения, нужен правильный подход друг к другу с учетом особенностей характера, привычек, достоинств и недостатков друг друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, Лариса, у Вас несколько кандидатур )

Как-то нет общих точек, ни конфликтов, ни взаимопонимания. Но некоторые семьи существуют и при такой синастрии