Работа - вопрос №27560

Имея 12 лет стажа работы бухгалтером, в последнее время работала оператором ПК, продавцом-кассиром.В настоящее время учусь на специалиста по кадрам.Но есть некоторые сомнения, смогу ли я найти себе работу по этой специальности и не разочаруюсь ли я в ней? И в чём вообще моё призвание? Жанна,07.02.1976 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам комфортнее будет работать в сфере обслуживания (хранение денег и материальных ценностей); бухгалтерская работа обслуживающего характера, работа кассира. Т. Е. в таких профессиях где не требуется ежеминутное общение и взаимодействие с людьми. Если в качестве специалиста по кадрам Вы выберете например инспектора ОК, то это ваше. Если же тренер-рекрутер, вряд ли сможете долго работать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы в дальнейшем разочаруетесь в своей профессии, так как ваше призвание — это работа с компьютерными технологиями, програмированние, возможно, вас заинтересует — создание сайтов и другая аналогичная работа. Удачи!