работа - вопрос №27970

живу в Италии 10 лет, 2 года назад открыл свою индивидуальнаю фирму- — плотник паркетист. пока очень тяжело налоговая душит, пока одни долги.как вы думаете справлюсь? если ли будущее у моей фирмы? Зовут Мурад 23.09.1971г.р.благодарю зарание.

Лучший ответ по мнению автора

Да, похоже справитесь. Расстрачиваете себя много, оглядываетесь назад. Сомневаетесь — бросить или остаться. Если Вам по душе Ваша работа- такая работа прокормит Вас в любом месте или стране. Не стоит ждать быстрых результатов, не стоит тратить больше, чем удаётся заработать. Пусть у Вас будут сильные цели и желания, для чего Вы работаете, например, чтобы иметь каменный дом. Такое желание будет питать энергетически и Вас и Ваш бизнес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильное влияние на ваше развитие в бизнесе оказала женщина, это о прошлом, шансы в начинании с самого начала были очень хорошими… По поводу настоящего — вам стоит продолжать повышать свою квалификацию в этой сфере, возможно обучение дополнительное. Личностные качества для ведения бизнеса — у вас есть, и способности профессиональные есть однозначно, кажется, что есть все для успеха :)))) А вот о будущем получается интересно — вы можете сформировать своё будущее так, как вам нужно, захотите — все получится, не захотите — ну на нет и суда нет :)))) Единственное что, ещё раз повторюсь, для вас важно — быть в струе, следить за изменениями и тенденциями рынка!

Удачи, не опускайте руки, вы на верном пути!

Первый год предприниматель кормит дело, второй год -  предприниматель и  дело кормят дело,  и  только на  третий  год дело начинает кормить предпринимателя!   Кстати — не  я  придумал, но не  раз проверял на  себе  и  близких и  убедился  — работает формула;  единственное  условие — надо твёрдо идти  к  поставленной  цели  имея   чёткий  пошаговый  план действий.  Судя  по астрологии -  вы  добьётесь   успеха, хотя  и  в  несколко замедленном  темпе (такова  уж ваша  натура — и  её  не  переделать), единственное  предупреждение -  НИКОГДА в  бизнесе  не  отступайте  от буквы  закона  ( даже  мало-мальская  самоволка  будет ой  как  чревата  вам)