есть ли будущее - вопрос №27974

Подскажите, пожалуйста. У меня такая ситуация: полтора года я в отношениях с женатым мужчиной. Полгода назад он ушел из семьи, у него есть ребенок. Но наши чувства настолько стали сильны, что мы не видим ничего вокруг, живем и дышим друг другом. Сейчас он разводится, жена и его тетя препятствуют нашим шагам навстречу друг другу, строят козни и заказывают какие-то сорокоусты.Наверно, все мне. Вобщем, уже к церкви обращаются. Хочу узнать, что меня ждет в будущем от жены и есть ли у меня будущее с этим мужчиной(Александр 20,10,1982), выйду ли я за него замуж.(планируем в этом году расписаться). Татьяна(24,08,1986). Спасибо за внимание.

Ответы

Жаль, что Вас не научили прислушиваться к советам, благодарить за них и делать выводы из того, что Вам говорят. Вы решили и в третий раз задать вопрос на сайте, хотя ответ кроется в Вас самой.

Будущее есть, выпадают хорошие карты на будущее, но знаете о вашем отношении к Александру карты ничего хорошо не говорят… рассчет, интриги, обман… Странно, правда?!

И так… просто по-человечески… вряд ли то, что делает жена можно назвать кознями… это ж не она мужа из семьи уводит, она пытается защитить свою семью. И радуйтесь, что они к церкви обращаются, не самый худший вариант, я полагаю...

А ваших отношениях на будущее — карта "солнце". Вы добились своего!

Натали