Отношение с парнем - вопрос №28118

Пожалуйста помогите мне. Меня зовут Виктория. Мне нужна ваша помощь так-как я не знаю куда уже обротиться. У меня есть парень. Он очень хороший, мне всё в нём нравится. Так случилось, что мы с ним стали реже видиться. Он сидит сестрой или на даче. Скоро мы ещё реже станем видиться ,потому что у меня у самой родится брат. Я должна буду сидеть с ним пока родители на работе. Есть ещё одна проблема. Я его не люблю и меня это отталкивает. Я пыталась расстаться. Но когда он меня проводил до дома, я понела, что мне нужен этот человек. Мне жалко его. Он как специально познакомил меня с родителями. Что они обо мне подумают. Будут обо мне ужасного мнения. Всё в голове перемешалось. Я не знаю, что с ним мне делать. Он ниже меня. Я этого немного стестняюсь. Помогите пожалуйста, дайте совет.

Дополнение автора от 04.07.10 20:17:33

спасибо большое вы не много прояснили мне ситуацию. Я попробую поступить так как вы сказали, но мне трудно с ним расстаться ещё и, потому  что когда я говорю ему плачу я. А потом понимаю, что он мне нужен. Прихожу домой всё с ного плохо, понимаю, что должны расстаться

Ответы

Для начала нужно четко для себя определить для чего нужен вам этот парень? Вы его не любите, вам его просто жалко. Что в нем вызывает жалость? То, что они ниже ростом, или то, что он легко с вами расстается, или для вас важно, чтобы кто-то возле вас был, или вас смущает мнение его родителей о вас? В любом случае, все эти аргументы "за него" очень противоречат аргументам "ради себя". Вы готовы жертвовать собой, своими интересами и желаниями ради того, чтобы о к вам хорошо относились посторонние люди (его родители), был рядом человек, к которому вы испытываете только жалость. Зачем? Что это вам даст? Вот когда вы будете готовы ответитьсебе на эти вопросы, тогда возможно решение вашей ситуации. А противоречивые доводы вас будут затягивать все больше и больше. Здесь необходимо взвешивать все "за" и "против".

Милая девушка, а от чего вы страдаете, плачете? Мне кажется, что Вам невероятно жалко не парня, а себя саму. Вот, и пожалейте по-настоящему и решительно!

Для начала, выберитесь из западни, в которую сами себя загнали! Не сошёлся клином свет на одном парне! Рядом ходят, что-то делают, смотрят на Вас другие парни, у которых, возможно Вы возбудите интерес и даже симпатию, у которых тоже, возможно, есть маленькие сетры и братья и вы весело вместе будете катать коляски и делиться новостями о младенцах. Короче, хватит киснуть! Оглянитесь вокруг — жизнь кипучая проходит мимо, но где-то очееь близко!

Добрый вечер, Виктория! Вика, я вижу вы сами ранимый человек, и боитесь ранить другого человека., тем более если он делал вам только добро. Но оттягивая своё решение, вы в будущем ещё больше причините боль не только ему, но и себе и своему окружению. Но я предполагаю, что вы любите этого человека, но вы чего-то от него ждёте и сами не понимаете чего, поэтому вам кажется что он вам не подходит. Предлагаю вам разобраться в себе и определить, чего хотите вы. Поверьте мне, как только вы поймёте, какой человек вам нужен, вы сразу же примете верное решение. Пишите, если возникнут вопросы.Удачи вам!