?? - вопрос №284176

Ребенок искупал фотоаппарат, как думаете, высохнет, будет работать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в ф/а находятся очень нежные компоненты, такие как линза и тп.

если искупал мыльницу (малобюджетный класс) — возможно будет жить, а если зеркальку — то скорее всего повреждения будут серьезные.

и почитайте что делать если фотоаппарат упал в воду

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если аппарат не расчитан на купание - обязательно обратитесь в сервис. при чем срочно

в современных фотоаппаратах, даже дешевых, очень много электроники

если срочно не просушить и не прочистить аппарат, возможна коррозия контактов электронных компонентов. это приведет или к дорогостоящему ремонту или к тому что проще будет купить новый