Отношения - вопрос №28577

Добрый вечер! Меня зовут Лейсан-29.04.1987г. Хотелось бы спросить, о том есть ли будущее у тех отношений в кторых я сейчас состою. И будет ли этот человек моим мужем?

Дополнение автора от 11.07.10 00:46:53

Молодого человека зовут Дамир -19.07.1986г. знакомы мы уже почти 2 года.

Лучший ответ по мнению автора

Лейсан, Вы с Дамиром очень хорошо подходите друг другу. Замужество вполне возможно, но Вам придётся проявить инициативу и некоторую настойчивость.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Лейсан.

Напишите данные человека, о котором идёт речь.

С уважением,
Димитрий

Да Вы вполне подходите друг другу и скоро станете мужем и женой!