Курортный роман. - вопрос №28687

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите советом. Моя сестра после отдыха в Турции собралась подавать на развод с мужем, говорит, что нашла свою настоящюю любовь. Действительно ли это ЕЁ человек и развода не избежать? Сестру зовут Олеся 17.12.1983, муж Иван 23.02.1988. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ваша сестра должна написать сама, если ей нужна помощь. Вы не можете принимать за нее решения....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.