Уважаемые эксперты!!! - вопрос №28772

Обясните, пожалуйста, к чему снится рыба живая в чистой воде, большом ручье??? Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Доброго Времени суток Вам!

По древним традиция увидеть во сне рыбу, ее ловлю, много пойманной рыбы,- всегда толковалось, как добрый знак небес,

которые благоволят к этому человеку,- в  Вашем случае, предвидится некий Успех, в ближайшее время, в каком-то "чистом"

деле,- чистая вода, это чистота Ваших помыслов и действий.

Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Купите тест на беременность, узнаете к чему рыба снится....))

Точно точно, рыба к тому и сниться, особенно если вы ее ловите руками. Если нет, то возможно у вас присутствует сильное желание стать матерью.