Прошу помощи и совета ясновидящего. - вопрос №28804

Здравствуйте. Мое имя Ольга, 26 лет. 5 лет назад я случайно, пойдя за компанию с подругой попала на прием к ясновидящей. Тогда очень скептически к таким вещам относилась, но все же выслушала. Она мне описала моего будущего мужа. Что будет из другого города, его образование, вплоть до специальности, его сферу работы и должность, возраст, обстоятельства при которых познакомимся даже проего родителей. 3 месяца назад я познакомилась с парнем. Когда вспомнила все, что сказала мне та женщина оказалось, что он 100% совпадает с описанием. Причем даже про родителей была такая информация, которую невозможно просто так придумать. Теперь не знаю, что мне делать. Дело в том, что этот парень Денис (31 год) женат и счастлив в браке, детей правда нет. А нам с ним очень приятно общаться, как лучшие друзья. Все время думаю о тех ее словах, вспоминаю и другие подробности о нашей семейной жизни, детях. Прошу помогите разобраться действительно ли он мой будущий муж? Что мне делать, ждать его. Больше так не могу, вся измучилась в своих мыслях и рассуждениях.

Дополнение автора от 13.07.10 23:27:27
Спасибо большое Юлия. То есть вы хотите сказать, что мне нужно Дениса ждать, он моя судьба?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Через 2 месяца ситуация прояснится… он еще не стоит перед выбором… но приоритеты рассталены