я больен - вопрос №29153

Добрий день. у меня очень сирезная праблема с каторым я уже живу 12 лет. мне 20 лет и мне мравятся придстажители моего пола. я знаю что это не нармально хо я нечего не моу собой поделать. если вы сможете мне помоч прашу написать и я жам расскажу сваю историю

3 ответа

Ответы

Добрый день,

Гомосексуализм — это не болезнь, хотя и не вписывается в распространенные представления о норме. Я уверен, что многим мужчинам больше нравится смотреть на красивых мужчин, чем на некрасивых женщин.

Каждый из нас в чем-то "ненормален" и не всегда это плохо.

Если вам кажется, что это мешает вашей жизни, можно помочь вам измениться.

Я готов вам помочь. Пишите

Добрый день.Есть ли у вас девушка в настоящий момент? Не стоит исключать медицинский аспект сходите к эндокринологу и сдайте анализы на гормоны, возможно у вас избыток эстрогена.