беременность - вопрос №29226

Дорогие эксперты, скажите пожалуйста, забеременeю ли я в этом году и когда, все ли хорошо будет с ребенком? Марина 07.11.1982

Ответы

Добрый вечер, Марина.

Если у Вас уже несколько месяцев возникает этот вопрос, но успеха нет — может быть, стоит проконсультироваться у экспертов в области медицины? Или сменить времяпрепровождение у компьютера другими занятиями, более близкими к теме ;) Как Вам уже отвечали ранее, с точки зрения эзотерики противопоказаний нет.

С уважением,
Димитрий

@ SOFIA CHERNAYA