Самый сокровенный вопрос - вопрос №29349

Здравствуйте многоуважаемые эксперты!

Когда же я забеременею?  — суть моего вопроса.  Мария 01.12.1972 г.р. 06-45 ч.

Знаю, что будет мальчик и надо только дождаться, но нет тяжелее бремени, чем ожидание.

Буду признательна за помощь.

3 ответа

Ответы

 У вас аспект рождения детей включился с осени 2009  и будет идти по осень 2011 ( пик осенью 2010), конкретнее не могу сказать, так как вы место рождения не указали, но гарантии вам никто не даст, "пути Господни неисповедимы"..

Мария, ну нельзя так зацикливаться на таком мучительном ожидании, последствия непредсказуемые. Лучше, думаю, вам переключиться  на что-то позитивное.Например, можно заняться собой, какими -то духовными практиками, психологическими действами. Можно дома 28 перестановок произвести, включить мощные потоки новой энергии.,  Можно поставить кровать изголовьем на Запад - это направление у вас  помогает зачатию здоровых детей,. Я понимаю, вы девушка неугомонная и со сложной судьбой, но надо как то учиться управлять своей судьбой, а такими высказываниями "нет тяжелее бремени" вы только можете усугубить и свою судьбу и судьбу нерожденного младенца.....

 Терпения вам и мудрости !

Здравствуйте Мария! Доброго Вам Времени суток!

Прочитайте мои ответы, за день вчерашний, т.е., за 20.07.2010.

В двух своих ответах, на "эдентичные"Вашему письма, я подробно изложил женщинам, которых беспокоит и волнует подобный

вопрос, Весь порядок Действий, в достижении Желаемого результата-Желанного МАЛЫША .

Досвидание.Всего Вам Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

Мария, Вы родились в Москве? В карте на это время не нашла указаний на проблемы с зачатием. А у мужа здоровье в порядке?