Таро - вопрос №29429

Здравствуте.

Все говорят Таро, Таро…

Откуда это к нам пришло? Что Это? Понимаю, что карты. Не чуждое ли это для России? Если уж любое гадание церковью осуждается, то это тем паче?

Конечно, хочется знать, что будет. Я бы и про некоторые другие вещи спросил, вроде Фэншуй, нет пророков в своем Отечестве.

Прошу экспертов рассказать на уровне ликбеза. Надеюсь не откажетесь? И вамкакая-никакая реклама, и я, глядишь, проникнусь и сподоюлюсь на вопрос в гадании по ТАРО.

С уважением.

Вопрос задан анонимно
21.07.10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы можете в интернете найти много интересных статей по Таро, прочитайте, может потом и сами проникнитесь этой философией! С уважением.

21.07.10

Говорят, в очень далекие времена, когда мудрецы поняли, что Земле грозят большие бедствия, и человечеству грозит уничтожение (вероятно, перед Всемирным потопом), они собрались и стали обсуждать, как сохранить все бесценные знания, которыми они владели. Долго обсуждали разные способы, но никак не могли придти к общему мнению. В конце концов они решили, что самое живучее и неистребимое на Земле — это человеческие пороки. И решили зашифровать все древние знания о мире в игральных картах. Так и появились карты Таро.

Карты Таро — очень глубокие и мудрые карты. Не побоюсь сравнить их с Библией. Библия написана так, что человек с любым уровнем развития сможет найти в ней большой смысл. Есть поверхностный слой, который доступен для понимания самым примитивным людям, есть более глубокие слои, которые доступны людям развитым и думающим, а есть глубочайшие, сокровенные слои и смыслы, которые доступны мистикам и просветленным людям…

То же самое и в Таро. Можно раскладывать и трактовать их практически как обычные карты. А можно находить в них глубочайший смысл… Это уже зависит от уровня гадающего и от тех задач, которые возлагаются на карты. Если у Таро спросить, будет ли удачной ваша поездка в пятницу утром, они ответят только об этом. А если задавать более глубокие по смыслу вопросы, то в умелых руках карты Таро дадут очень мудрые ответы...

Для общего представления почитайте блог, который буквально несколько дней назад разместил наш эксперт Валерий Мазанов вот тут (словно специально для вас:))) liveexpert.ru/journal/view?topic_id=29147

21.07.10

Здравствуйте! Доброго Вам Времени суток!

Позволю себе, немного дополнить и без того, простые понятные и Емкие ответы преддыдущих экспертов, на Ваши "отдающие

слегка"лукавостью вопросы,- а там, ведь, и Действительно Проникнитесь, а еще, и Сподобитесь,- но только, так, чтобы не очень,

и в Меру!

 Окружающий нас Мир,-Двойственен по Предложению, и Тройственен по Своему содержанию, окормляем 4(четырьмя)Стихия

ми-Воды, Земли, Воздуха и Огня.Каждая из стихий несет в Себе Полноту Содержания,-Состоящую из Звука, Цвета, Формы и Цифры,- Занимайтесь Познанием Сути Этих "Первоначал".

Познаете Суть  Вещей, и их Глубину,- перед Вами "Сотруться" Границы "Вещного "Мира.

И тогда уж, точно!!! Проникнитесь и Сподобитесь!, по "какой сткпеньке" Вам лучше двигается, на Лестнице своего Восхожде

ния-Таро, Фен-шуй, магии, или прочих "даров", и ликбез уже будет завершен!

Досвидание.Всего Вам Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

21.07.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store