ДОБРЫ ДЕНЬ! ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО, ОТВЕТСТВЕННЫЙ КВРТИРОСЪЕМЩИК ОТКЛЮЧИТЬ В ДОМЕ ТЕЛЕФ... - вопрос №300885

ДОБРЫ ДЕНЬ! ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО, ОТВЕТСТВЕННЫЙ КВРТИРОСЪЕМЩИК ОТКЛЮЧИТЬ В ДОМЕ ТЕЛЕФОН, ИНТЕРНЕТ. НАС ПРОПИСАНО В КВАРТИРЕ ТРОЕ, Я МОЯ ДОЧЬ, КОТОРОЙ ИНТЕРНЕТ НЕОБХОДИМ И МОЯ МАМА, КОТОРАЯ И ЯВЛЯЕТСЯ ОТВЕТСТВЕННЫМ КВАРТИРОСЪЕМЩИКОМ. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНА МОЖЕТ ОТКЛЮЧИТЬ И СВЕТ ТОЖЕ ПОМОГИТЕ МНЕ… И ЕЩЕ У МЕНЯ ВОПРОС, КАК МНЕ БЫТЬ В СИТУАЦИИИ, КОГДА МОЯ МАТЬ НАСТРАВИВАЕТ РЕБЕНКА ПРОТИВЫ МЕНЯ, ДОЧЬДАЖЕ УШЛА ИЗ ДОМА
1 ответ

Ответы

Елена!

Если вы прописаны в данной квартире, то можете самостоятельно подключить телефон и интернет на своё имя. Про свет — это неправда, т.к. этими действиями ответственный квартиросъемщик затронет права других проживающих в квартире, а этого по закону делать нельзя. Про настраивание ребенка против вас, то это, к сожалению, лежит за пределами области права, и я ничего посоветовать не могу.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.