тношения.будущее - вопрос №30356

Добрый день, недавно уже обращалась за помощью. и вот мы расстались вчера с мол. человеком (19.08.72), и теперь вопрос- что ждет меня (07.08.77) в билжаешем будущем и встречу ли я мужчину, с которым сложится семья и будут дети, заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Выходит, я был прав в прошлый раз. Но всё равно жаль.

Да, по первым прикидкам после Нового года стоит ждать начала хороших отношений.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчины в Вашу жизнь приходят и уходят. Так будет и в ближайшее время. Все дело внутри Вас. нужен просмотр и вероятное исправление ситуации.

да встретите, зимой