отношения - вопрос №30463

Здравствуйте! Хочу вернуть мужа Андрея 17.11.1971. Меня зовут Татьяна 11.08.1972. Мы развелись на эмоциях, осталось двое совместных маленьких детей, младшей 9 месяцев. Андрей месяц живет с другой зовут Оксана 1972. Как в дальнейшем сложатся их отношения.Вернётся ли он, если да, то через сколько?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

Напишите мне, я думаю что смогу Вам помочь

не вернется он.У вас другой будет