Растование - вопрос №30529

что мне делать если девушка решила меня бросить? Я ее очень сильно люблю!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Если девушка решила Вас бросить, то причина это — Вы сами. Она устала от Ваших отношений и решила больше не терпеть, а прекратить отношения.

Это нормальный выход для человека — прекращать то, что приносит дискомфорт, неудобства. До какого-то момента она балансировала между неудобствами, связанными с Вашими отношениями и выгодами, которые она от этого получала.

Но выгод стало меньше, а дискомфорта стало больше, вот она и пошла на разрыв.

Ваша любовь к ней — это эгоизм, направленный на восполнение ВАШЕЙ потребности. Ваша любовь к ней никак не восполняет ЕЕ нужды в любви.

Вы любите ее так, как Вы сами того хотите, а не так, как ей это надо.

Вам придется пересмотреть Ваше понимание любви, оно сегодня направлено на Вас, любимого, т.е. ЭГОИСТИЧНО.

Есть о чем поговорить, если захотите.

Пишите в чат.

Благословеий и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принять ее выбор с достоинством!(Вы ведь мужчина) И жить дальше. Отнестись к отношениям как к уроку, сделать выводы. Возможно, что причина в ней, а не только в Вас. Вы молоды(как я понял), у Вас все впреди.

То, что Вас бросают, это означает, что Вы отстали в развитии. Как вернуть? Очень просто, отпустить ее и заняться своим личностным ростом. А вот нужно ли возврвщать, это вопрос...

Вообще говоря, нужно четко занимать примерно такую позицию, "МЕНЯ МОЖНО БРОСИТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ". Эта позиция полностью решает данную проблему.

Ваш Олег