? - вопрос №307760

Здравствуйте! Мне предложили другую работу там где я работаю. Скажите, пожалуйста, как сложатся отношения ко мне и правильно ли я поступила приняв предложение. Я Неля 11.02.1972. Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы поступили правильно.

Но новая работа потребует от Вас поначалу повышенной отдачи и Вам не нужно тут экономить силы. Потому что завоевание авторитета и хорошего отношения видится через личные усилия и ответсвенное отношение. По отношению к Вам не видно никакого негатива и предубежденности. Все должно сложиться хорошо.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поступили правильно. Отношения с коллегами сложатся.

Да совершенно правильно, потому ка кэто новый виток в развитии Вас как специалиста. Так же будут перемены в финансовом плане и в лучшую сторону.