Так хочется личного счастья))) - вопрос №30821

Пожалуйста, посмотрите когда я начну встречаться с человеком за котрого мне суждено выйти замуж? Я  с ним уже знакома или познакомлюсь где-то? Меня зовут Ольга 01.11.1983 г. г. Запорожье Украина, время рождения 18.25

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! У вас был шанс выйти замуж с весны 2007 до осени 2009, но какие-то события негативного характера не дали вам им воспользоваться.

Сейчас у вас идет период, который не дает указаний на брак. Этот период условно можно разделить на две части:

1) с сентября 2009 до июля 2012 — период благоприятный и удачный, может быть связан с поездками, профессией, внутренним духовным ростом, получением образования, отцом. Но благоприятность этого периода очень незначительна. Вы можете даже не замечать ее и болеть от этого. Присмотритесь внимательнее: сейчас в вашей жизни есть много вещей и событий, которые приносят вам положительные результаты. Постарайтесь использовать их и не проглядеть те возможности, которые дает вам судьба;

2) с июля 2012 до января 2015 в вашей жизни может произойти романтическая история, влюбленность, отношения с молодым человеком. Но влюбленность может принести вам переживания. В предыдущий период (2009-2012) такая вероятность тоже есть, но она меньше. Переживания в романтической истории могут быть связаны с жилищным или транспортным вопросом или с вмешательством вашей мамы. Поэтому постарайтесь быть аккуратнее в вопросах выбора жилья и транспортных средств. Очень аккуратно отнеситесь к советам мамы. Она вам близкий человек, но даже близкие люди иногда дают неверные подсказки.

И пусть эта романтическая история (даже если она заставит вас переживать) не пугает и не огорчает вас. С января 2015 до февраля 2016 у вас будет идти период, когда вы можете выйти замуж. Указания на это в вашем гороскопе очень сильны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

На ваш вопрос был составлен расклад

Выпали карты

Карты указывают, что на Украине у вас не будет семьи. Семья появится после того, как вы уедите в другую страну (не обязательно дальнее зарубежье). Знакомство произойдёт в 13-18 гг. Имя начинает на И.

Вы его ещё не знаете.

Удачи Вам

Натали