Любовь - вопрос №30901

Посмотрите пожалуйста будут ли у меня отношения с Александром 19.04.1981, я Екатерина 15.08.1984.Как то пригласил на свидание и пропал после этого:( Заранее Спасибо!

Дополнение автора от 10.08.10 14:48:34

у него сложный период в жизни может еще по этой причине молчит

Ответы

Нет, отношений не будет с ним… У Вас впереди в течении 3 месяцев новое знакомство -которое перерастет в семью. Удачи Вам .

Неонила