Ищу себя - вопрос №31018

Уважаемые эксперты, мне необходимо узнать. уеду ли я за границу в течении 2-х лет? с чем будет это связано и куда… восток или запад? спасибо огромное за ответ)))

Лучший ответ по мнению автора

Уехать за границу вы можете,  никаких препятствий в этом, кроме вашего собственного желания нет.  Связано может быть с жаждой приключений,  желанием изменить свою жизнь, а также потаканием беспокойному уму:)

Вам очень хочется уехать на восток, и в принципе, я бы сказал, что вас туда тянет неспроста. Но и западные страны для вас открыты, хотя свои трудности там тоже присутствуют.