не нагулялся - вопрос №31118

мы живем в гражданском браке уже 3 года. я его очень сильно люблю и он меня тоже! но сначала августа у нас начались проблемы. "Муж" говорит что он не нагулялся. хочет ходить гулять каждый день, но только с парнями (с девушками говорит общаться, знакомиться не будет).  со мной он гулять ходить не хочет, обяснить принчину не может! Что мне делать?помогите

Дополнение автора от 12.08.10 16:56:43

ждать, а мне что в это время делать… ведь у меня нет подруг! я его все равно ревную, а вдруг и налево сходит?

Дополнение автора от 12.08.10 17:14:39

Ну найду я себе подруг, займусь делом… а вдруг он пока гуляет… изменит мне… и вообще скажет что я ему не нужна! я боюсь его потерять, я его очень сильно люблю!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! А ничего вам не надо делать? Ему не хватает мужской компании, отпускайте его свободно и легко, он вам будет за это очень благодарен! Наступит такой момент, когда он будет только с вами! Удачи!

Здравствуйте. Так Вы подруг себе заведите и проводите с ними время… Или другое себе занятие найдите — хобби или деом каким  займитесь. У супугов обязательно должны быть интересы за пределами семьи, иначе по законам психологии они привыкнут и наскучат друг другу.

Удачи!

Понятное дело, в жизни все может произойти. А вдруг не он Вам изменит, а Вы ему… Тогда что делать будете?

Жизнь — вообще штука рискованная… умереть можно...))

Учитесь доверять. Особенно любимому..

Успехов!

Это несерьёзно! Что значит "не нагулялся"? А сколько лет вам и ему? Какие у вас планы совместной жизни? Есть ли место в этих планах детям? Что будет после того, как он нагуляется? А Вы можете поговроить на эту тему не с психологом, а с вашим "мужем"? Пусть обяснит Вам, если не захочет, обясните ему, что и Вам хочется погулять — с ним или без него, вы решите сами. И не создавайте ему препятсвий — наоборот, делайте вид, что не можете дождаться, когда он очередной раз вздумает погулять, джае если у вас и нет никаких планов (пока), но будут — намекните ему это. Как он тогда себя станет вести?

Вот что нужно понять, делать не нужно ничего ровно! Вы можете его только отпустить на все четыре стороны...

Похоже, что у вас очень молодая семья, вашему мужу не больше 24?  Если это так, пишите в личку, разъясню ситуацию.