<p>прожили с человеком, родила дочку, после рождения ну не хочется с ним жить. ... - вопрос №311247

прожили с человеком, родила дочку, после рождения ну не хочется с ним жить. что делать? жалко его....

Ответы

Мария добрый день! Как доавно родилась дочка? Возможно это послеродовая затяжная депрессия? Если это и правда жалость, то никто не заслуживает не Вы, ни он отношений из жалости… Счастья!

Мария, час добрый!

Ломать — не строить. Скоропостижно принятое судьбоносное для Вас, для мужа, для дочери решение окажет влияние на судьбу всех. Вы сегодня своими решененями и поступками формируете и родовую судьбу Вашей дочери, возможно, Вы сами продолжаете этот сценарий: родила, а после мужчина не нужен, и достоин лишь жалости?!

Рекомендую разобраться со своими желаниями, импульсами и сценариями, обратившись к специалисту с личным запросом.