Личная жизнь - вопрос №31130

Скажите, правда ли, что на мне есть печать одиночества или венец безбрачия? Если нет, то когда вероятнее всего я встречу ту единственную? Андрей, 22.01.1981

Дополнение автора от 12.08.10 20:34:30

Было бы хорошо — я бы такие вопросы не задавал. Насчет свадьбы соответственно неправда.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

:) Нет на вас никаких печатей:)

Как только вы снизите список требований, поймете, что идеальных женщин не бывает, измените себя внутренне, и поймете, что единственных вокруг вас, по статистике — как минимум штук пять-шесть крутится, выбирай, не хочу.

Да что Вы так??? У вас же в личной жизни всее хорошо. В ближайшем будущем у Вас свадьба состоится

К; то Вам мог такое сказать? Нет, конечно ничего на Вас нет… Просто жизнь у Вас "обтачивает " острые углы Вашего характера. А Ваш англ- хранитель хочет что бы Вы немного поменялись, ибо у Вас к весне начнется коренной перелом в судьбе и ожидание новой жизни- и Вы должны быть готовы к этому...

Я если что о вашем будущем. И не надо говорить, что все плохо. В конце концов, ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА!!! За черной полосой всегда белая, не забывайте!!!

Андрей, ничего такого ужасного на вас нет. Хотя проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом  есть. И причина у них есть тоже… Обращайтесь.

Добрый вечер, Андрей.

Нет, таких ужасов на Вас, к счастью, нет. В целом негативный фон повышенный, рекомендую почиститься.

Если интересует подробный прогноз личной жизни — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA