семья - вопрос №31258

Доброго времени суток. Екатерина 11.06.1978 выйдет ли замуж?  Родит ли и когда?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Положение ваше запутанно, и в данный момент не так просто в нем разобраться и оценить его. Вы склонны изображать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который укажет вам человек из вашего окружения, и убедитесь, что это наилучший выход. Через пять месяцев ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению ваших желаний, устранить помехи вам поможет женщина. В данный период ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на такие действия, которые считаете неуместными и ошибочными.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена