ни здравствуй, ни прощай. - вопрос №31264

 Здравствуйте. Без предисловий можно?  Я люблю, меня    уже не знаю. Общение свелось к минимуму. Чувствую отдаление. Ничего не говорит — ни здравствуй, ни до свидания(образно). Показывает всеми действиями и поступками, что на меня нет времени. Я понимаю, что стала неинтересна ему. Не знаю как быть. Если я уже не нужна, хотела бы услышать это утверждение из его уст. Он молчит и иногда мнекажется, что всё идёт как обычно.Но это заблуждение скорее. Сейчас в раздумье, то ли переждать это затишье тихо ( у него действительно сейчас много забот )или задать этот глупый вопрос. Думаю он хочет это сделать моими руками. Очень надеюсь на ответ, СОВЕТ. Не понимаю уже зачем я живу и надо ли это мне.

14.08.10
3 ответа

Ответы

Вы сами отвечаете себе на свой вопрос… Я понимаю, что боитесь услышать нежелательные слова, но неизвестность в вашем случае самое ужасное, что может быть. Вам нужно набраться смелости и поговорить с ним. Вполне возможно, что он обиделся на что-то, что для вас и не является обидой. Ну а если действительно всё хуже, то и тут можно подумать как поступить… А то, что вы тихо пересиживаете лишь усугубляет вашу ситуацию

14.08.10

Набиритесь терпения и мужества и поговорите с ним. Иначе всё так и будет продолжаться. А так вы хоть что-то выясните.

14.08.10

Добрый день.

Снимите с себя все "замки", откройтесь перед этим разговором. Вам страшно, я понимаю, но попытка провести разговор с Вашим молодым человеком так же "заперевшись", как Вы задали этот вопрос здесь, приведёт к самым плачевным последствиям. У Вас остался один шанс нормализовать отношения, по большому счёту. Не упустите его.

С уважением,
Димитрий

14.08.10

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store