Любовь - вопрос №31538

здравствуйте, дорогие эксперты, родилась в люберцах, Ирина,18.07.1985.сойдусь ли я  и поженимся ли мы.и когда?, с Сргеем Волжский 27.02.1985

Ответы

Доброе утро, Ирина.

Нет, с Сергеем у Вас нет общего будущего. Ключевое знакомство Вам ждёт в марте будущего года.

С уважением,
Димитрий

Ирина у Вас будет еще свое Счастье, но попозже (примерно  через 3-4 года ). А сейчас живите  , наслаждайтесь жизнью, делайте карьеру. Удачи.

Заславская Елена