помогите пожалуйста!!! неужели я вульгарная... - вопрос №31607

Здравствуйте. мне 16 лет. у меня есть парень- ему 18. мы встречаемся  4 месяца и хотим прожить вместе всю жизнь. когда мы вместе я чувствую себя взрослее. мне нравится, когда он меня всю целует, гладит все части тела и крепко обнимает, в общем лапает.  да и чего скрывать… мне от этого очень-очень хорошо. но я не могу избавиться от мысли,что я вульгарная и должна быть недоступной, как мне это говорят с детства. ответьте пожалуйста: я поступаю плохо?

Ответы

Здравствуйте!

Вот такая есть инфа о вульгарности:

«Вульгарная женщина обычно ассоциируется с колготками в сеточку, сверхкороткими мини юбками, наращенными длинными голубыми ногтями с плохим лаком, обтягивающими кофточками с глубокими декольте, слишком ярким, вызывающим макияжем. Вульгарность приписывается непричесанным крашенным блондинкам с не прокрашенными корнями, которые употребляют алкоголь, громко смеются и матерятся…»<o:p>
</o:p>

А естественная реакция тела девушки на прикосновения к ней любимого парня, от которых ей очень хорошо – какая же это вульгарность? Любовь – это не только вздохи-ахи, и включение «динамок» в вариациях текста: голова болит, не хочу, мне нельзя сегодня, я устала… и т.п.

А как раз общение на уровне тела, души и духа… не только с помощью слов, но и чудесных спонтанных междометий.

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

<o:p> </o:p>

Девушка, о  какой вульгарности вы говорите? Она здесь, как говорят мои студенты, не  " стояла".  А тактильные прикосновения  всегда приятны, особенно от того кто нравиться. Сейчас вы получаете первый маленький опыт сексуальных тактильных ощущений и эмоций, связанных с ними .  Знаете, сколько еще опытов и следовательно ощущений и эмоций вы  получите!!!  Поэтому пока на счет "… хотим прожить вместе всю жизнь..." особо не торопитесь. Жизнь длинная, и так удивительно  непредсказуема.