схожу с ума? - вопрос №31690

третий сон подряд целуюсь… надоело уже))) то это незнакомый человек, то бывший… может, я схожу с ума?
или это моё потаённое желание так вылезает наружу?)))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, это связь с подсознанием. Нереализованное желание. Вам очень не хватает энергетической подпитки извне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно, что у вас просто колеблется гормональный фон.

Это бывает в сотсоянии ПМС, овуляции, приема витаминов или гормоносодержащих препаратов, а также при долгом отсутствии сексуальных контактов.