гадание - вопрос №31980

доброе утра скажите пожалуста на меня есть порча на неудачу и невезение.(венец безбрачие)татьяна 11.02.1984

Лучший ответ по мнению автора

Нет, нету. Есть неуверенность в своих силах и неправильное восприятие действительности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Венец безбрачия и порча на неудачу и невезение — это совершенно разные вещи. Венец безбрачия не даст вам выйти замуж, построить долгосрочные отношения, иногда вообще не позволит никаких отношений создать даже развлекательно-временных. Порча на неудачу и невезение лишит вас работы, денег, необходимых вам в разных областях возможностей и многого другого. Конкретно Венца безбрачия на вас нет. Но другой вид негатива есть и уже давно, порядка 3х лет. Если вам нужны более точные данные или возникнет вопрос по очищению и защите — обращайтесь.

У вас есть еще и родовой негатив.