Хочем ребенка. - вопрос №32058

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы с мужем поженились 20 апреля 2010 года, и сразу начали планировать ребенка, но пока не получается. возможно Вы скажите что времени еще мало прошло, но меня это очень беспокоит, я боюсь что это окажется бесплодие. Помогите пожалуйста, развейте мои сомнения, может все таки получится нам с мужем заиметь детей.  Меня зовут Олеся родилась я в с.Бартеневка Саратовской области  в 5.30 утра 24.06.1984 года, а мужа Сергей родился там же где и я 29.04.1983 года.

Заранее благодарю за Вашу помошь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Беспокоится действительно еще рано. Но сомнения развеят врачи. Нужно хотя бы сделать спермограмму мужу, сдать анализы соответствующие вам. И успокоится, ученые доказали, что у тех, кто много нервничает ниже шанс забеременеть. Сочетание стихий у вас с мужем хорошее Вода-Земля . По структурному  гороскопу у вас так называемый духовный брак. У вас должны проявляться способности к ясновидению, попробуйте перед сном дать себе задание — я увижу во сне своего будущего ребенка. Утром запишите все в мельчайших подробностях. Если будут трудности с расшифровкой, пишите, лучше лично. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, зачатие — естесенный процесс. Он естественнен для всех живых существ планеты Земля. Представьте себе, что волчица начнет его планировать, львица, ворона, змея и.т.д. Правда странно? Если такое случится — это будет началом катастрофы и вымирания видов. Вы создали семью — это важно, а дети будут тогда, когда будут, когда для этого придет время. Не стоит стоять над закипающим чайником, а то ведь он может никогда не закипеть.

В целом же, у вас отличные шансы на рождение ребенка в 2011г.

Олеся добрый день! Ребенок будет у Вас в течении 2 лет.(мальчик)