отношения на работе - вопрос №32132

Доброй ночи! Я. Юля 27/07/1986 у меня не складываются отношения на работе с коллегой женского пола. она — 21.06,1984. почему? и как из этой ситуации выйти без конфликта. Заранее спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

В вашем вопросе нужно разбираться в чём дело, гадать на него нет смысла, т.к. проблема в вас и она будет повторяться.

Я думаю, что нужно принять этого человека со всеми го недостатки простить ей, если что-то вдруг она сделала или сказала не так и обязательно пожелать искренне пожелать ей добра. Думаю, вопрос этот разрешится в скором времени и не будет вас волновать. Удачи вам!

Причина конфликта, в большей степени от зависти, что у вас успехи на работе, и руководству вы ближе, одном словом она видет вас соперницу, считает, что вы ее обманываете и вам не доверяет, сомневается в вас. Конфликт этот у вас уже давно, она можно сказать с первых дней на вас зуб точет. Разрешиться все мирно, так как у вас есть на работе покровитель, вам во многом помогают и в этот раз помогут.

На работу мы ходим работать, что бы зарабатывать деньги. Только за этим и больше ни за чем.  Если конфликты по работе, поросите своего начальника четко разделить ваши обязанности. Если личного характера, то подумайте зачем вы пришли на работу, и отнеситесь ко всему окружающему как к инструменту, с помощью которого вы достигаете своей цели. Ведь не придет в голову электрику жаловаться на плохие отношения с отверткой.)))

все бонально просто- ревность.Вам следует поговорить с ней начистоту, без шума и крика, один на один и все уладить. Но перед разговором совету. проделать пару обрядиков.

В синастрии с ее стороны и давление, и агрессия. Она сама по себе груба и жестока. И воздействие на Ваше Львиное, пораженное Плутоном Солнце. Ваше самолюбие будет очень страдать

Избегайте ее, сведите контакт к минимуму

Юлечка, здравствуйте!!! Зачем задавать один и тот же вопрос сотый раз?! В чем смысл? В жизни есть много других "тяжелых" ситуаций. Перестаньте по этому поводу переживать.

Юля, здравствуйте. Уу, я бы сказала, что ваша коллега имеет явные проблемы в эмоциональном плане, психические отклонения имеют место быть, хотя, возможно, в рабочей обстановке они приобретают оттенок "адекватного рабочего поведения". И по жизни она не счастлива из-за своего характера.  По натуре — сильная, хитрая. Здесь нужно действовать по пути наименьшего сопротивления. "Она вас не трогает, а вы не трогайте ее!" Как-то логически решить проблему не выйдет в силу ее эмоциональной нестабильности. Не въемлет она вашим доводам и все. Но при желании, и с ней можно найти точки соприкосновения, попробуйте подстроиться под стиль того, как живет и работает она, попросите помощи или совета. Она почувствует, что вы нуждаетесь в ней, и сменит гнев на милость, и вы почувствуете себя стабильнее.

Удачи вам в построении отошений и работе!