предательство подруги - вопрос №32165

Доброго всем дня!!!
проблемы у меня следующая: не знаю как это все и написать… даже говорить об этом противно…
Я работаю… на работе познакомилась с молодым человеком… начали встречаться… все было так хорошо практически прекрасно, я даже начала думать что вот оно мое счастье. О наших отношениях никто кроме подруги не знал, она с нами вместе работает. Как то работа… не хотелосьлишних сплетен… толков… разговоров...
и вот недавно мы ездил вместе отдыхать на все выходные на озеро (хочу просто уточнить у нас очень дружный мини коллектичвик сложился на работе, в который входим я мой МЧ и она в том числе)
и вотна отдыхе я чисто случайно увидела их переписку… она была достаточно недвусмыленного характера… сразу было видно что люди давно всречаються за моей спиной..
Она догадалась чтоя прочла их переписку( просто тяжелло было скрыть свое состояние, я весь день пребывала просто в астрале каком то)… и в разговоре как бы между прочим сказала что это в телефоне якобы ее молодой человек записан под именем моего молодого человека...
помогите мне я не знаю чему верить… не знаю что делать… как с ними себя вести… мы же вместе работаем… может уйти с работы… видеть их не могу обоих
Просто не так давно наши отношения с ним изменились. охладели что ли… я спрашивала в чем дело… пыталась с ним поговорить… он отвечал все все хорошо простоу негопроблемы… нет времени пока… теперь я  понимаю что все то время которое он не мог уделить мне он проводил с ней!!!!!отдельный вопрос: "и в разговоре как бы между прочим сказала что это в телефоне якобы ее молодой человек записан под именем моего молодого человека..." — это может быть правдой..просто после такого не знаю как верить людям, глядя и улыбаясь мне в лицо такое творить

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению, то, о чём вы пишите, не редкость. Реагировать до степени ухода с работы не нужно. Тут надо посмотреть на всё с другой стороны: вы разобрались в фальши, поняли, что в будущем нужно быть осторожнее и внимательнее. Хорошо, что всё это раскрылось вовремя, чем дальше, тем было бы тяжелее… Ваша подруга сичтает вас совсем наивной, если полагает, что вы поверите в её сказку о переписке по телефону. Вам нужно было пройти это в своей жизни, чтоб в последствии быть осторожнее. Далеко не все люди предатели, будьте разборчивы в связях

Шендерова Елена