прогноз - вопрос №32169

Добрый день. Таня, 16.01.1967 г., он Валерий 23.02. 1968г Сможем ли мы жить вместе?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек не так прост, и карты показали что он "занят". У Вас еще есть шанс найти "своего " человека в жизни. В диапозоне 2.5 лет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Выпадают карты

Сможете жить вместе если подсуетится ваш Валерий. Однако карты предупреждают, что гостевой брак сейчас гораздо лучше, чем замужество. Карта Совы указывают на то. что вы с ним будите в какой-то мере скучать и гнить, т.е. имея стабильные отношения для вас, на данном этапе — ущербно. Нет движения и вас это напрягает.

По факту совместное сожительство есть в этом году зимой.

Удачи Вам

Натали