муж переписывается и флиртует с другими женщинами - вопрос №32175

 Год назад я вышла замуж за иностранца по любви. В самом начале нашей жизни после месяца счастья начались серьезные трения в быту… Придирки ко всему что я делала: 2- 3 капли на полу… или неплотно закрытая дверь… Я терпела… потом появилась ревность с его стороны, хотя я ничего не делала чтобы ее вызвать (но он часто говорит что я красивая женщина)… Через 5 месяцевнашей совместной жизни я поняла что он сам кого-то нашел (смс сообщения, телефон всегда при нем, чарез короткое время он уже расстроеннный и говорит что много проблем со мной), это быстро прошло. Затем я заметила что он переписывается с женщинами на сайтах… Это меня обижало. Потом я заметила что он просматривая порносайты и видео в его компьютере он мастурбирует, тайно (однажды я не беспокоила его своим движением по комнатам и заметила что он это делал каждый  день в течение недели, хотя со мной он нормальным сексом занимается только 1 раз в неделю и инициатор всегда Я, это было с самого начала наших отношений (только 1-й месяц он занимался любовью со мной 1- 2 раза в день) и он в самом начале наших отношений показал на свое сердце и сказал: ты у меня здесь и не там показывая на свои гениталии (и в самом деле- он не герой-любовник в постели очень скромен как девушка), ХОТЯ ОН И ГОВОРИТ МНЕ ПОСТОЯННО ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ ( в последнее время редко).  Он не знает, что я в курсе всего… О нем: 50 лет (мне 44), очень скрытен,  экономен до жаности, 10 лет в разводе из-за измены жены (он застал ее в постели со своим другом) и по моим знаниям имел кратко 1- 2 года 2 женщин,  имеет дома много порновидео, резиновую женщину, много фото и видео с его женой и этими женщинами (это он не скрывает, альбомы  и памятные записи на видном месте и расставаться или прибрать подальше не хочет), нашла любовные письма от женщин не зависимо от цвета кожи, имеет жесткий характер, друзей почти нет (2-3 с которыми он общается очень редко ), переодически придирчив и жесток со мной… хочу понять его… меня очень обижают его постоянные мастурбации (я вижу какой интерес у него к просмотру порно и мастурбации при этом), переписка с другими женщинами, смс — в такие дни, недели он абсолютно равнодушен ко мне, его только тянет как обычно чтобы я ездила куда-нибудь вместе с ним, его как ребенка гладила, обязательно ела вместе с ним, и спала вместе в прямом смысле… у меня вопрос: ПОЧЕМУ ОН МАСТУРБИРУЕТ И ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ С ЖЕНЩИНАМИ, ПОЧЕМУ ДЕРЖИТ ПАМЯТЬ К ПРОШЛЫМ ЖЕНЩИНАМ ЕСЛИ ГОВОРИТ, ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ? Хочу быть с ним, но часто возникает мысли: что я это не не смогу выдержать; сказать, что я знаю про его переписку с женщинами и ананизм и уйти… и ВОЗМОЖНО  ЛИ  удержать его чувства и внимание только ко мне? Если возможно, то как это сделать? У меня есть предположение, что может быть не только переписка… мне очень тяжело находиться в такой ситуации и расставаться не хочется, но знаю, что если это произойдет, то я уйду точно… прошу не жалеть мои чувства… я готова к любому ответу … заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вряд ли вы завоюете его внимание полностью. Он в таком возрасте. когда жизнь и привычки уже устоялись и никто не собирается их менять. Проблема, скорее всего не в вас, а в том, что он комплексует в сексе с настоящей женщиной, по каким то причинам  не испытывает того удовольствия, которое ему дают порнофильмы и всё остальное. Я думаю, что если вы расскажете, что застали его за порнофильмами ничего не поменяется. Вы нужны ему как мама: чтоб удовлетворять потебности во внимании, ласке, заботе… Страсти он к вам не испытывает. В вашем случае, думаю, что нужно принимать всё таким как есть или уходить. решать вам.

Добрый день. Проблема ваша в том, что вы примеряете на мужа нашу отечественную культуру. Это ошибка многих наших дам и девушек, вышедших замуж за иностранца. Поверьте у них абсолютно другая культура, ДРУГАЯ ПСИХОЛОГИЯ которая выражается во всем: в отношении к сексу, к деньгам, к браку и т.д.  Поэтому поведение мужа, если вы его любите,  надо принимать как данность. Думаю, мужу говорить ни чего не надо. Этим вы только отолкнете его. А исправить ситуацию, как в сексуальных, так и в других  отношениях, вполне реально. Я это знаю не по наслышке.

Лидия.