семейные отношения - вопрос №32214

мой отчим развёлся с моей мамой, и переодически проживает с другой женщиной но прописан с нами! и съезжать не собирается при этом говорит что всех нас переубивает( и это на трезвую голову).  лишь бы эта квартира никому не досталась! в пьяном угаре пытался выбросится из-за бутылки пива! скажите как нам быть? страшно становится. А у меня маленький ребёноки муж. а сам отчим не из москвы!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужна консультация юриста. НО, прежде всего, напишите заявление в милицию, на основании его угроз и скажите ему, что если с кем то из вас хоть что то случится, сразу подумают на него. Это его немного успокоит. И вам нужно собрать подписи соседей, что отчим не прживает у вас, остальное подскажет юрист.

Скилкова Ирина