Переживаю за родителей - вопрос №32365

Здраствуйте!

У моих родителей произошел разлад и они развелись. Папа женился второй раз, но очень не удачно. Часто вспоминает маму. А у мамы ни как ни кого нет. Она хоть и не признается, но я вижу что ей папы не хватает. Они прожили 25лет вместе. Будут ли они вместе? Людмила 03.05.62 и Василий 06.10.61

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпадают карты

К сожалению, он не будет с ней вместе. Карта Корабль указывает на изменения в жизни и на то, что время для соединения прошли. Медведь — непокорность. Гордыни и гордость как у одного, так и другого. Метла — ссоры. Лучше даже не пытаться соединить.

С уважением, Артём

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши родители не смогли преодалеть  очередную трудную зону брака (точка учталости).Возможно у них сложится жизнь, если они сядут и поговорят, не вспоминая обиды за старое.

@ SOFIA CHERNAYA