я и парни - вопрос №32417

я не умею общаться с парнями. я одталкиваю их. боюсь сделать первій шаг. что мне делать? как научиться правильно общаться?

Вопрос задан анонимно
27.08.10
3 ответа

Ответы

Час добрый!

 попробуйте начать с кружка танцев.

Рекомендую посмотреть японский первоисточник фильм "Давайте потанцуем", голивудский пересказ несколько шаблонен, а вот японский, как раз более показателен в теме контактов и отношений

Школа Чувств доктора Валерия Егорова

27.08.10

Добрый вечер. Чтобы помочь вам, ответьте на вопросы: от   чего такой страх, кто и когда и чем вас обидел?

27.08.10

Не стоит желать координальных изменений в своем поведении с окружающими. Это долгая и кропотливая работа над собой, к которой немногие готовы. Я не против того, чтоб человек менялся и самосовершенствовался, все это очень хорошо! Но вы наверняка молоды и неопытны в сфере отношений с противоположным полом. В таком деликатном деле все приходит постепенно, с опытом. И возможно все с вами в порядке, и вы сами надумали себе проблему. Могу предположить, что вы из тех девушек, которые, ждут человека который должен добиваться вас, уметь быть терпеливым с вами, не настаивать на интимной близости, и т.д. Просто пока такие вам не встречались. А может вы пока просто не готовы к близким отношениям, хоть вам и кажется, что вы вполне уже созрели? Попробуйте расслабиться и заглянуть к себе в душу. Не давит ли на вас окружение? Нет ли страха быть отвергнутой, брошенной, одинокой?

28.08.10

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
11.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store