я и парни - вопрос №32417

я не умею общаться с парнями. я одталкиваю их. боюсь сделать первій шаг. что мне делать? как научиться правильно общаться?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Час добрый!

 попробуйте начать с кружка танцев.

Рекомендую посмотреть японский первоисточник фильм "Давайте потанцуем", голивудский пересказ несколько шаблонен, а вот японский, как раз более показателен в теме контактов и отношений

Школа Чувств доктора Валерия Егорова

Добрый вечер. Чтобы помочь вам, ответьте на вопросы: от   чего такой страх, кто и когда и чем вас обидел?

Не стоит желать координальных изменений в своем поведении с окружающими. Это долгая и кропотливая работа над собой, к которой немногие готовы. Я не против того, чтоб человек менялся и самосовершенствовался, все это очень хорошо! Но вы наверняка молоды и неопытны в сфере отношений с противоположным полом. В таком деликатном деле все приходит постепенно, с опытом. И возможно все с вами в порядке, и вы сами надумали себе проблему. Могу предположить, что вы из тех девушек, которые, ждут человека который должен добиваться вас, уметь быть терпеливым с вами, не настаивать на интимной близости, и т.д. Просто пока такие вам не встречались. А может вы пока просто не готовы к близким отношениям, хоть вам и кажется, что вы вполне уже созрели? Попробуйте расслабиться и заглянуть к себе в душу. Не давит ли на вас окружение? Нет ли страха быть отвергнутой, брошенной, одинокой?