личная жизнь - вопрос №32592

Меня зовут Аня Мне 24 года живу в Каховке родиласт

в Каховке  дата рождения 10,04,1986 скажите пожалуйста уеду ли я жить в Киев или моя судьба остаться здесь?

ь

Лучший ответ по мнению автора

Из этого места Вы уедите-это точно, но вот город будет неожиданно для Вас другим, не Киев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время не уедете.Переезд возможен через полтора года.

Доброй ночи, Аня.

А почему, собственно, в Киев? Переезд состоится в течение года, но не в Киев.

С уважением,
Димитрий