предсказание - вопрос №32676

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите как будут развиваться мои отношения с мужчиной, с которым я сейчас встречаюсь, как долго это продлится, чем закончится? Хотелось бы узнать его истинное отношение ко мне. Меня зовут Галина (25.06.1966-Россия), его зовут Сергей (24.03.1955-Россия)

Ответы

1 вопрос — что ждет от этих отношений Сергей? — сам не знает, не может определиться.

2 вопрос — чего ждете от отношений Вы? — стремление быть любимой и единственной.

итог ситуации — жизнь может быть спокойной, размеренной; до февраля 2011 вы уже можете начать жить вместе

Вы немного лукавите. Вы уже конкретно ( в отличии от него определились в своих намерениях).И совмесное ведение хозяйства есть (отчасти). вероятно этот человек занят (ведь он не разведен с женой).